Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В школе прошёл военно-исторический квест «Битва за Москву», посвященный 76-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Москвой. 04.12.17

В школе прошёл военно-исторический квест «Битва за Москву», посвященный 76-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Москвой. В квесте приняли участия учащиеся 8 и 9 классов. Целями и задачами квеста были воспитание патриотизма, чувства гордости за свой город Москва, расширение знаний школьников о героическом прошлом нашей страны, о героях Великой Отечественной войны, защитниках Москвы, их мужестве и подвиге в борьбе с фашистскими захватчиками, популяризации школьного музея.

Положение Квеста