В Государственном геологическом музей им. В.И. Вернадского РАН прошло открытие выставки творческих работ учителей изобразительного искусства г. Москвы «Пленэр. Этюды», на которой были представлены картины педагога - Колгановой Натальи Васильевны. 27.11.18

27.11.2018 г. в Государственном геологическом музей им. В.И. Вернадского РАН прошло открытие выставки творческих работ учителей изобразительного искусства г. Москвы «Пленэр. Этюды» (организатор выставки: Городской методический центр)
Лучшие работы самых талантливых учителей изобразительного гискусства сегодня были представлены на открытие выставки. От нашей школы, методистами, были отобраны пять картин учителя изобразительного искусства - Колгановой Натальи Васильевны.
Цель выставки - показать высокий профессиональный уровень учителя московской школы.
Выставка продлится до 03.12.2018 г. и у вас есть возможность ее посетить бесплатно (белый зал, 2 этаж)