Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Сегодня воспитанники дошкольных отделений совместно с Председателем общественного совета УВД по ЦАО г.Москвы Сорокиной М.Ю и его членами, также студентами Московского художественного института приняли участие в праздновании Всероссийского праздника семьи. 07.07.17

Ребята участвовали в просмотре мультипликационного фильма «Сказ о Петре и Февронии»; мастер классе по плетению венков из живых цветов, раскрашивании скворечников, фигур животных. В завершении мероприятия дети загадав желание выпустили в небо воздушные шары.

«День Семьи, Любви и Верности»
Если взять Любовь и Верность,
к ним добавить чувство Нежность,
все умножить на года,то получится — СЕМЬЯ!