Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Перевод воспитанников дошкольных групп на уровень начального общего образования (1 класс) 05.12.17

В период с 01 декабря 2017 года у вас есть возможность подать заявление на перевод воспитанников дошкольных групп на уровень начального общего образования (1 класс).

Уважаемые родители воспитанников подготовительных групп ГБОУ Школа № 480!

Информируем Вас о том, что в период с 01 декабря 2017 года у вас есть возможность как подать заявление на перевод воспитанников дошкольных групп на уровень начального общего образования (1 класс).

Ждем вас для подачи заявления в здание по адресу ул. Средняя Калитниковская д.22 стр.1 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9:00 до 18:00.

При себе родителям(ю)/законным представителям(-ю) необходимо иметь паспорт.