Обучающиеся 11 "А" класса приняли участие в отборочном этапе конкурса "Я пишу закон" 06.11.18

31 октября учащиеся 11 "А" класса приняли участие в отборочном этапе конкурса "Я пишу закон", организованный ГУ МВД России по г. Москве. Тема законопроекта, который учащиеся разработали совместно с социальными педагогами школы звучит так: "Закон об административной ответственности, за выброс отходов в неположенном месте граждан РФ".
Мы считаем, что: "Чистый город - это здоровый город с внимательными гражданами", такими словами участники образовательного процесса подводили итог своего выступления!