Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

На торжественном мероприятии, посвященном памяти погибшим в Великой Отечественной войне 24.06.17

24 июня представители 10 "В" класса - Шагабаева Маргарита и Белицкий Дмитрий присутствовали в составе почетной делегации на торжественном мероприятии, посвященном Дню Памяти и Скорби погибшим в Великой Отечественной войне.

На Красной площади в Александровском саду ребята возложили цветы к мемориалу "Неизвестного солдата", в качестве почетного караула стояли у Вечного огня. Большим подарком для ребят была экскурсия по территории Кремля, с посещением Георгиевского зала Большого Кремлевского дворца.

ЕЩЕ ФОТО >>>