Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Курсы по ФГОС ОВЗ для учителей начальных классов 29.04.16

С 25 апреля наши учителя начальных классов стали слушателями курсов в ГБУ ГППЦ ДогМ «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ»

Курсы посвящены вопросам внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

ФГОС обучающихся с ОВЗ/ инвалидностью является той основой, которая позволит выстроить систему образования с учетом особенностей психофизического развития для каждого ребенка, учитывая его индивидуальные возможности и потребности, обеспечивая полноценную коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.