Конкурс рисунка на асфальте "Москва майская" 03.05.18

На территории нашей школы прошёл конкурс рисунка на асфальте, посвящённый 1 мая, на котором ежегодно ученики подвергаются весеннему вдохновению. В здании на улице Средняя Калитниковская 22 вся средняя и старшая школа вступают в творческую битву и из выделенного места на асфальте делают шедевры.
Ребята трудились над рисунками довольно долго и получилось превосходно. Теперь на территории нашей школы можно увидеть воздушные шары, флаги,цветы в течение всей недели.

Конкурс «Москва Майская» прошёл и в здании по адресу улица Талалихина дом 20.
Ощущение весны и радости посетило каждого ученика.
Ученики с 1 по 8 класс целую неделю готовились к 3 мая, ведь именно 3 мая серый асфальт превратился в полотно юных художников, которые щедро наполнили яркими цветами школьную площадку .
Все классы приняли участие в этом конкурсе, все поспешили встретить солнечную весну.
Кто-то предлагал идеи для неповторимых картин, кто-то искал необычные мелки, кто-то переносил идеи своих друзей с бумаги на асфальт.
Все хотели внести в свою «конкурсную работу» что-то неповторимое и запоминающееся. Многие классы посвятили свои работы великой победе, другие же, посвятили свои работы дружбе, труду, миру, а так же майским праздникам.
За 2 часа школьная площадка уже пестрила разнообразными шедеврами, каждый из которых стал особенной частью небольшого весеннего праздника.
Ребята помогали друг другу, делились мелом, подбадривали и хвалили друг друга, не обращая внимание на то, что это ученик из другого класса. Все стали дружнее и сплочённее.
Этот конкурс сблизил учеников всех классов, все ребята почувствовали себя одной большой и дружной семьей.