Команда 8 "В" класса учавствовала в мероприятии "Школа безопасности". 24.04.18

С вами команда 8 "В" класса. Мы ведём спортивный образ жизни, и сегодня, 23 апреля 2018 года, мы с классным руководителем Семёновой Светланой Юрьевной и нашим учителем физкультуры Сёмкиной Светланой Николаевной ездили на Воробьёвы горы для участия в серьезном мероприятии, связанном со спасением жизни людей, под названием "Школа безопасности". Мы проходили различные этапы: бегали, прыгали, спасали жизни, и каждый этап был интереснее другого. МЫ защитили честь школы, работали в команде, ещё больше сдружились, а также повеселились от души! А после завершения состязаний каждый участник мог подкрепить свои силы, отведав блюда полевой кухни Каждый из нас получил полезный опыт. Нам там очень понравилось. Присоединяйтесь и ВЫ!!!