Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Интеллектуальный биатлон 18.05.17

Сборная команда 10х классов ГБОУ Школа №480 приняла участие в Интеллектуальном биатлоне

Завершился интеллектуальный биатлон, в нем приняли участие 427 команд из Москвы и 61 команда из других регионов России. В течение двух часов ребятам нужно было справиться с вопросами по 12 дисциплинам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ и на общую эрудицию.

Вы можете ознакомиться с предварительными результатами всех участников (Москва, регионы).

Лучший результат сборной нашей школы - "8 задач из 10" и "7 задач из 10" - был достигнут по предметам Русский язык и Математика.

ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ >>>