Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Детский квест "Город Мастеров" 14.04.17

12 апреля наши дошколята приняли участие в общегородском профориентационном детском квесте "Город Мастеров"

К нашим юным воспитанникам пришли в гости Наши друзья ГБПОУ Колледж легкой промышленности. Ребята из колледжа провели для детей с ОВЗ три мастер-класса: аквагримм, декорировали кормушки для птиц изготавливали украшения для причесок. Во время сказочного путешествия дошколята нашего учреждения побывали на аллее красивых ручек, бульваре дизайнеров, проспекте парикмахеров, выполнив творческие задания по разным специальностям.

ЕЩЁ ФОТО