Акция "Бессмертный полк" в заднии на улице Талалихина дом 20 07.05.18

7 мая перед зданием нашей школы по адресу улица Талихина дом 20 прошла акция «Бессмертный полк», которая была посвящена нашим прадедушкам и прабабушкам, бабушкам и дедушкам - детям войны. На акцию многие ученики, родители и работники школы пришли с фотографиями родственников, участвовавших в войне.
В этот весенний день ученики, отпустив в небо воздушные шары, почтили память тех, кто сражался и погибал за нашу Родину, тех, кто бесстрашно воевал, тех, кто боролся с ненавистным фашизмом.
Мы пронесли светлую память о героях не только нашей страны, но и всего мира. Мы поведали нашим младшим братьям и сёстрам, спев военные песни, показав патриотические номера и рассказав стихи, о тех героических событиях, которые обязательно останутся в наших сердцах, которые станут нашей силой, нашей благодарностью и нашим спасением от зла.
Все желающие вспомнили о славных героях, которые собственными руками, объединившись, сохранили и восстановили мир. О своих родственниках участвовавших в войне рассказала директор нашей школы - Бондарева Светлана Николаевна, а также к нам обратился представитель общества ветеранов - Хаустов Алексей Викторович.
В минуту молчания мысли участников были обращены к павшим в этой кровопролитной войне.
В 11:30, 7 мая у памятника Талалихина мы оставили алые цветы, которые разожгли огонь вечной памяти нардов.