«Вахта памяти». Ученики 9-ых и 8 «В» класса, и их классные руководители ездили на Новодевичье кладбище, на могилу Героя Советского Союза Виктора Васильевича Талалихина, который героически погиб 27 октября 1941 года под Подольском. 26.10.18

26 октября 2018 года состоялась «Вахта памяти». Ученики 9-ых и 8 «В» класса, и их классные руководители по традиции нашей школы, ездили на Новодевичье кладбище, на могилу Героя Советского Союза, прославленного летчика-истребителя Виктора Васильевича Талалихина, имя которого гордо носит наша школа, который героически погиб 27 октября 1941 года под Подольском.
Мы возложили цветы к его могиле, отдали почести герою и почтили память минутой молчания. Никто не забыт, ничто не забыто! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!