Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

17 декабря у нас в школе прошёл клубный день, посвящённый фестивалю семейного творчества 18.12.17

В воскресенье у нас в школе проходил Клубный день. Сначала в 11 часов прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», в котором 8 семей соревновались в 5 конкурсах, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. А в 12 часов начался Фестиваль, в котором родители, дети, бабушки, дедушки, дяди, тёти, племянники и другие члены семьи представляли семейной творчество в кулинарии, технических направлениях, декоративно-прикладных направлениях и мастер-классах. Фестиваль семейного творчества прошёл очень эмоционально, весело, ярко и вкусно, впечатления от него остаются надолго.