Весёлые старты

В школе № 480 прошли соревнования "Веселые старты" между учениками, а судили соревнования строгие, но справедливые судьи – школьные учителя физкультуры. «Веселые старты» начались с приветствия участников соревнований. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к играм и эстафетам. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Болельщикам, из числа родителей, тоже скучать было некогда, они активно поддерживали свои команды и принимали участие в разминке. Победителей выявили, но побежденных нет! Ведь все стали немножечко здоровее. Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что ребята дружат со спортом. В конце соревнований все участники получили грамоты и поощрительные призы.