Центральный административный округ

ПЛАН ВР НА ДЕКАБРЬ 2015 ГОДА (по адресу: Средняя Калитниковская, дом 22 стр. 1)

ПЛАН ВР НА ДЕКАБРЬ 2015 ГОДА ГБОУ СОШ №480 ИМЕНИ В.В. ТАЛАЛИХИНА (по адресу: Средняя Калитниковская, дом 22 стр. 1)

План на ДЕКАБРЬ 2015 года

ГБОУ СОШ №480 имени В.В. Талалихина

по адресу: Средняя Калитниковская, дом 22 стр. 1

30.11.-4.12. дежурный класс – 10 «Б» кл. руководитель Николаева Е.В.

30.11. (понедельник)

- стенгазета «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» (10 класс Б, Николаева Е.В.)

- оформление школы к Новому году

1.12. (вторник)

- открытый классный час «ДЕНЬ МАТЕРИ»

11-30 – 1-4 классы (3 класс Б, Морозова Н.А.)

12-30 – 5-6 классы (5 класс Б, Игумнова Е.А.)

13-30 – 7-11 классы (8 класс Г, Пугачева А.Н.)

4.12. (пятница)

- радиолинейка «ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ» (10 класс Б, Николаева Е.В.)

- заседание ШУС (командиры отрядов 5-11 классов)

15-30 -товарищеский матч по волейболу среди учащихся 10-11 классов

5.12. (суббота)

- участие в проекте ДО г. Москвы «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ» (9-10 классы)

6.12. (воскресенье)

- проведение муниципального тура Всероссийской школьной олимпиады по математике (на базе ГБОУ СОШ №480 имени В.В. Талалихина)

7.12. – 11.12. дежурный класс – 9 «В» кл. руководитель Сырова Ю.Е.

7.12. (понедельник)

- стенгазета «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА» (9 класс В, Сырова Ю.Е.)

- сбор праздничных посылок в Мытищинский Детский дом-школу Музыкального воспитания (классные руководители)

7.12. – 11.12. экскурсии в Школьный Музей В.В. Талалихина «Битва под Москвой» (Агафонова Е.М.)

8.12. (вторник)

- Участие в кружном форуме школ, носящих имя Героев России в рамках мероприятий, Посвященных Дню Героев Отечества (Агафонова Е.М.)

9.12. (среда)

- радиолинейка «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА» (9 класс В, Сырова Ю.Е.)

- проведение ежегодной жеребьевки к Московскому Молодежному Фестивалю «ДРУЖБОВИДЕНИЕ» среди координаторов ПАШ ЮНЕСКО региона Москва (Плетнева И.В.)

10.12. (пятница)

- поездка в Мытищинский Детский дом-школу музыкального воспитания в рамках социального партнерства с праздничной концертной программой (Плетнева И.В.)

12.12. (суббота)

- участие в проекте ДО г. Москвы «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ» (9-10 классы)

14.12. – 18.12. дежурный класс – 8 «В» кл. руководитель Петрова О.В.

14.12. (понедельник)

- стенгазета «ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОСССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (8 класс В, Петрова О.В.)

- радиолинейка «ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОСССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (8 класс В, Петрова О.В.)

15.12. (вторник)

- оформление выставки плакатов «С НОВЫМ ГОДОМ» (1-11 классы, классные руководители)

- заседание МО классных руководителей «План мероприятий на зимние каникулы» (классные руководители 1-11 классов)

16.12. (среда)

- оформление выставки рисунков «ЗИМУШКА-ЗИМА» (1-7 классы, Ряховский О.Н. ТО «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»)

18.12. (пятница)

- оформление выставки творческих работ «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» (1-11 классы, классные руководители)

19.12. (суббота)

- участие в проекте ДО г. Москвы «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ» (7-11 классы)

21.12. – 25.12. дежурный класс – 8 «Г» кл. руководитель Пугачева А.Н.

21.12. (понедельник)

- стенгазета «ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ» (8 класс Г, Пугачева А.Н.)

23.12. (среда)

- спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (Мельникова В.А., ТО «На подмостках…»)

- праздничный концерт «НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН» (классные руководители 1-4 классов)

9-30 – 1-2 классы

11-30 – 3-4 классы

24.12. (четверг)

- спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (Мельникова В.А., ТО «На подмостках…»)

- 11-00 1-2 классы

Новогодняя елка в ДДТ на Таганке (классные руководители 1-2 классов)

- праздничный концерт «НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН» (классные руководители 5-6 классов)

12-30 – 5-6 классы

25.12. (пятница)

- радиолинейка «ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ» (8 класс Г+ Петров Сергей Евгеньевич)

- 11-00 3-4 классы

Новогодняя елка в ДДТ на Таганке (классные руководители 3-4 классов)

- праздничный концерт «НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН»

13-30 – 7-11 классы (9 класс В, Сырова Ю.Е.)

- праздничная новогодняя дискотека для учащихся 7-11 классов (классные руководители 7-11 классов)

26.12. (суббота)

- участие в проекте ДО г. Москвы «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ» (7-11 классы)