Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Внимание!!! Если ваш ребенок уже воспитывается в дошкольной

ступени ГБОУ Школа № 480 регистрироваться на портале pgu.mos.ru не нужно !

ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Зачисление детей в ГБОУ Школа № 480 из других образовательных организаций осуществляется на основании электронного заявления родителей (законных представителей), через "раздел "Услуги и сервисы" на портале mos.ru"

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены. Исключение составляют переводы внутри одной образовательной организации: из детского сада в первый класс, из начальной школы в среднюю, из средней школы в старшую. В этом случае регистрировать заявление на Портале госуслуг не нужно.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Информация образовательного учреждения
13.05.15
Последовательность действий для зачисления Вашего ребенка в школу
обновлено: 31 октября 2016