Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Бондарева Светлана Николаевна

Телефон: +7 (495) 670-53-54

Дополнительный телефон: +7 (916) 671-67-68

Адрес электронной почты: BondarevaSN@edu.mos.ru

  
Казанцева Елена Васильевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Павлюк Александр Иванович
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Положенцева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов, руководитель образовательной программы 1-4 классов
  
Артемьева Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Положенцева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов, руководитель образовательной программы 1-4 классов
Рыжова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Киселева Яна Юрьевна
Учитель начальных классов
Гречун Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Лукьянова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Титова Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Кокарева Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Куприянова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Филимонова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Алешина Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Коляскина Людмила Леонидовна
Учитель начальных классов
Дуплева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Акинина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Скудина Анастасия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Кудимова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Сободарева Юлия Андреевна
учитель русского языка и литературы
Голованова Татьяна Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Семенова Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Виктория Александровна
учитель русского языка и литературы
Чиликина Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Николаева Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Щепкина Елена Александровна
учитель английского языка
Суворова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Игнатова Нина Павловна
учитель английского языка
Карулина Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
Пугачева Алла Николаевна
Учитель английского языка
  
Проказова Влада Борисовна
Учитель физической культуры
Беркович Наталья Юрьевна
Учитель материальной технологии
Ряховский Олег Николаевич
Учитель изобразительного искусства
Стрелкова Анна Викторовна
Учитель музыки, МХК, истории, обществознания, куратор ВР
Пексимов Евгений Николаевич
учитель технологии
Семкина Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Дьячкова Ольга Ростиславовна
учитель физической культуры
Гусев Николай Евгеньевич
Учитель материальной технологии
Колганова Наталия Васильевна
учитель изобразительного искусства
Дошкольное образование
Дошкольный корпус на Талалихина 7
Дошкольный корпус на Стройковской
Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Начальное образование
Корпус начальной школы на Средней Калитниковской
Корпус начальной школы на Талалихина 20
Основное и среднее образование
Школьный корпус на Средней Калитниковской ( Администрация комплекса )