Единый государственный экзамен

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году".

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РЦОИ ОПУБЛИКОВАНЫ ОБРАЗЦЫ БЛАНКОВ ЕГЭ-­2018

На официальном сайте Регионального Центра обработки информации города Москвы опубликованы образцы бланков ЕГЭ-2018. Ознакомиться и скачать образцы бланков можно по ссылке.