Режим безопасности в школе в связи с введением в Российской Федерации повышенного уровня безопасности

В связи с введением в Российской Федерации повышенного уровня безопасности, администрация учреждения просит Вас с пониманием относится к просьбам сотрудников охраны и безопасности учреждения, неукоснительного соблюдения всех требований пропускного и внутреобъектового режимов.

Уважаемые Родители (законные представители)!

В целях обеспечения безопасного пребывания Ваших детей в учреждении действует пропускной и внутреобъектовый режимы.

С порядком посещения территорий и зданий учреждения Вы можете ознакомится на информационных стендах и информации вывешиваемой на входах на территорию, на сайте учреждения.

Прошу Вас ознакомиться, при возможности распечатать предлагаемую Памятку, разработанную ФСБ РФ и довести её содержания до детей и своих близких.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом

в органы ФСБ или МВД.

+7 (495) 224-22-22 8 (800) 224-22-22