Расписание групп дополнительного образования на бюджетной основе на Средней Калитниковской в 2017-2018 уч. году

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

2017 – 2018 учебный год

Корпус по адресу: ул. Ср. Калитниковская, дом 22

КЛАСС

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЙ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

НАЗВАНИЕ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПЕДАГОГ

ПОНЕДЕЛЬНИК

2 классы

15.30 - 16.30

Спорт.зал

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Тускаева Н.И.

3-4 классы

16.30 - 17.30

Спорт.зал

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Тускаева Н.И.

9 «Г» класс

15.05 - 16.05

307 кабинет

«В мире задач»

Клинг А.А.

11 «В» класс

16.05 - 17.05

307 кабинет

«В мире задач»

Клинг А.А.

10 «А» класс

15.05 - 16.05

306 кабинет

«Решение нестандартных задач»

Морозова Н.М.

4 Г класс

14.30 - 15.30

103 кабинет

«Шаг к пятерке»

Лукьянова О.В.

2 В класс

14.30 - 15.30

205 кабинет

«Грамотей»

Гречун С.В.

ВТОРНИК

3-4 классы

15.30-17.30

114 кабинет

УМЕЛЫЕ РУКИ

Гусев Н.Е.

5-7 классы

15.30 – 16.30

417 кабинет

КАЛЕЙДОСКОП

Беркасов Е.В.

8-9 классы

16.30 – 17.30

417 кабинет

КАЛЕЙДОСКОП

Беркасов Е.В.

5-6 классы

15.30 – 17.30

209 кабинет

ЗВОНКИЕ ГОЛОСА

Гаун Н.В.

7-11 классы

17.30 – 18.30

209 кабинет

ЗВОНКИЕ ГОЛОСА

Гаун Н.В.

5-7 классы

15.30-16.30

217 кабинет

САРМАТ

Токарева Т.К.

8-11 классы

16.30-17.30

217 кабинет

САРМАТ

Токарева Т.К.

5-7 классы

15.30-16.30

408 кабинет

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Мельникова В.А.

8-11 классы

16.30-17.30

408 кабинет

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Мельникова В.А.

7-11 классы

16.00-18.00

Спорт.зал

ЮНЫЙ ОЛИМПИЕЦ (1 группа)

Семкина С.Н.

5-6 классы

17.30-19.00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А.

9-11 классы

19.00-21.00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А.

9 «А» класс

16.00 – 17.00

308 кабинет

«Задачи для любознательных»

Каримова Ф.Ф.

11 «А» класс

15.05 – 16.05

306 кабинет

«Решение нестандартных задач»

Морозова Н.М.

2 Б класс

14.30 – 15.30

206 кабинет

«Путешественники»

Филимонова И.М.

СРЕДА

3-4 классы

15.30-16.30

116 кабинет

СТРАНА МАСТЕРОВ

Беркович Н.Ю.

5-7 классы

16.30 – 17.30

116 кабинет

СТРАНА МАСТЕРОВ

Беркович Н.Ю.

5-7 классы

15.30-16.30

217 кабинет

САРМАТ

Токарева Т.К.

8-11 классы

16.30-17.30

217 кабинет

САРМАТ

Токарева Т.К.

5-7 классы

16.00-18.00

114 кабинет

УМЕЛЫЕ РУКИ

Гусев Н.Е.

10 «Б» класс

15.05 – 16.05

307 кабинет

«В мире задач»

Клинг А.А.

11 «Б» класс

15.05 – 16.05

306 кабинет

«Решение нестандартных задач»

Морозова Н.М.

10 «Б» класс

16.05-17.05

312 кабинет

«Химия в задачах»

Лахтикова О.В.

11-е классы

17.05-18.05

312 кабинет

«Химия в задачах»

Лахтикова О.В.

7-8 классы

18:00-20:00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А.

9-11 классы

20:00-21:00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А.

ЧЕТВЕРГ

2-4 классы

15.30-16.30.

102 кабинет

ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Ряховский О.Н.

5-7 классы

16.30 – 17.30

102 кабинет

ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Ряховский О.Н.

5-7 классы

15.30 – 16.30

417 кабинет

КАЛЕЙДОСКОП

Беркасов Е.В.

8-9 классы

16.30 – 17.30

417 кабинет

КАЛЕЙДОСКОП

Беркасов Е.В.

3-4 классы

15.30-16.30

209 кабинет

ЗВОНКИЕ ГОЛОСА

Гаун Н.В.

2 классы

16.30-17.30

209 кабинет

ЗВОНКИЕ ГОЛОСА

Гаун Н.В.

7-11 классы

17.30-18.30

209 кабинет

ЗВОНКИЕ ГОЛОСА

Гаун Н.В.

7-11 классы

16.00 – 18.00

Спорт.зал

ЮНЫЙ ОЛИМПИЕЦ (2 группа)

Семкина С.Н.

5-6 классы

17:30-19:00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А.

9-11 классы

19.00-21.00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А.

9 «Д» класс

15.05 – 16.05

307 кабинет

«В мире задач»

Клинг А.А.

9 «В» класс

15.05 – 16.05

309 кабинет

«Решение тестовых задач»

Петрова О.В.

5-7 классы

15.30-16.30

408 кабинет

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Мельникова В.А.

8-11 классы

16.30-17.30

408 кабинет

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Мельникова В.А.

ПЯТНИЦА

8-11 классы

16.00-18.00.

Спорт. зал

ВОЛЕЙБОЛ

Проказова В.Б.

2-е классы

14:30-15:30

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А

3-4 классы

15.30 – 16.30

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А

7-8 классы

18.00 - 20.00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А

9-11 классы

20.00 – 21.00

Зал хореографии

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Кузнецова В.А

9 «Б» класс

15.05 – 16.05

308 кабинет

«Задачи для любознательных»

Каримова Ф.Ф.