Электронный дневник ГБОУ Школа №480 - вход и использование

С начала 2017-2018 учебного года в ГБОУ Школа №480 функционирует Электронный дневник Московской электронной школы (МЭШ). Вход в электронный дневник (ЭД) МЭШ для учащихся и их родителей осуществляется через портал г. Москвы MOS.RU. Предлагается краткая инструкция по входу в ЭД МЭШ.
Существует два основных варианта входа в ЭЖ МЭШ.
1) У ученика и родителя есть логин и пароль для входа в личный кабинет на портале МОС (mos.ru).
Ученик/родитель заходят на портал МОС.
Вводят логин и пароль от портала. (1)
Нажимают на раздел "Услуги".
Выбирают "Образование" - "Электронный дневник школьника" - "Получить услугу"

Осуществляется автоматический переход в дневник. Без логина и пароля от дневника.

2) У ученика/родителя нет логина и пароля от портала МОС.
Ученик и родитель заходят на портал МОС.
Проходят регистрацию указывая либо почту либо телефон для проверки.
Далее по пунктам (1)

ВНИМАНИЕ! Если происходит изменение данных: почты или телефона у родителя или ребенка, которые использовались при регистрации на портале MOS.RU, то необходимо обратиться к классному руководителю или к администратору ЭЖ МЭШ ГБОУ Школа №480 по адресу ibarinov480@yandex.ru.

Дополнительная информация:

Электронный дневник МЭШ - знакомство ( основные возможности )

Официальная инструкция по входу в электронный дневник МЭШ для обучающихся и их родителей

ЭД и ЭЖ МЭШ - инструкции

Эта и другая информация на Информационном портале Дневника и журнала МЭШ