Педагогический совет «Методы и приёмы образовательной и воспитательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с программой «Вдохновение» 15.02.18

16 февраля 2018 года педагоги нашего детского сада в рамках проведения педагогического совета расскажут о своём опыте, покажут методы и приемы в работе с детьми и их родителями (законными представителями). Воспитатели подготовительных групп поделятся опытом о формирований предпосылок к учебной деятельности и работой по программе "МАТЕ ПЛЮС" Воспитатели средних групп расскажут о новых приёмах в работе с родителями (законными представителями). Воспитатели младших групп расскажут о сенсорном развитии и что нового в этом направлении деятельности. Педагоги коррекционной службы напомнят о работе с детьми ОВЗ по АОП.