Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

23.05.17
✓ записи ребенка в первый класс ✓ перевода ребенка из одной образовательной организации в другую; ✓ внесения изменений в электронное заявление, ✓ комплектования образовательных организаций и др. Консультации проводятся по многоканальному телефону: +7 (495) 530-71-71 (понедельник – пятница, с 09:00 до 19:00) Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru Обратите внимание: регистрация электронных заявлений для поступления ребёнка в дошкольную группу, школу или колледж осуществляется только на Портале государственных услуг города Москвы.
обновлено: 23 мая 2017