9 октября состоится родительское собрание по «Группе развивающих занятий для дошкольников» (подготовка к школе). 09.10.17

В понедельник 9 октября в 18.00 в здании школы по адресу ул. Талалихина 20 состоится родительское собрание по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в «Группе развивающих занятий для дошкольников» (подготовка к школе).

Уважаемые родители!

В понедельник 9 октября в 18.00 в здании школы по адресу ул. Талалихина 20состоится родительское собрание по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в «Группе развивающих занятий для дошкольников»(подготовка к школе).

В группе планируются занятия:

• «Математические ступеньки»

• «Развитие речи»

• «От слова к букве»

• «Окружающий мир»

• «Английский язык»

• «Ритмика»

• Для детей, которые перейдут из дошкольного отделения в начальную школу ГБОУ Школа № 480 будет предоставлена льгота по оплате некоторых занятий.

• Администрация ГБОУ Школа № 480