Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Центральный административный округ
Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

Организованная образовательная деятельность на 2016-2017 учебный год

II младшая группа №4

«Пчелка»

Средняя группа №2

«Чебурашка»

Старшая группа №1

«Золушка»

Подготовительная группа №5

«Буратино»

ПН.

9.00 - 9.15 – Лепка/аппликация

9.30 – 9.45 – Музыка

9.00 - 9.20- Рисование

9.30 - 9.50– Физическая культура

9.00 - 9.20 – Познавательное развитие

9.30 – 9.55 – Лепка/аппликация

Физическая культура (на улице)

9.00 - 9.30 – Познавательное развитие

9.40 - 10.10 – Рисование

10.30 – 11.00 – Музыка

ВТ.

9.00 - 9.15 – Познавательное развитие

Физическая культура (на улице)

9.00 - 9.20 – Познавательное развитие

9.30 – 9.50 – Музыка

9.00 - 9.20 – Развитие речи

10.00 – 10.25 – Музыка

15.50 – 16.15 – Познавательное развитие

9.00 - 9.30 – Познавательное развитие

9.40 - 10.10 – Лепка/аппликация

Физическая культура (на улице)

СР.

9.00 - 9.15 – Музыка

9.30 - 9.45 – Рисование

9.00 - 9.20 – Развитие речи

9.30 – 9.50 – Физическая культура

9.00 - 9.20 – Познавательное развитие

12.00 – 12.25 – Физическая культура

15.50 – 16.15 – Рисование

9.00 - 9.30 – Развитие речи

9.40 - 10.10 –– Познавательное развитие

10.20 - 10.50 – Музыка

ЧТ.

9.00 - 9.15 – Физическая культура

9.30 - 9.45 – Развитие речи

9.00 - 9.20 – Познавательное развитие

9.30 – 9.50 – Музыка

9.00 - 9.20 – Развитие речи

10.00 – 10.25 – Музыка

9.00 - 9.30 – Познавательное развитие

9.40 - 10.10 – Рисование

10.30 – 11.00 – Физическая культура

ПТ.

9.00 - 9.15 – Познавательное развитие

9.30 – 9.45– Физическая культура

9.00 - 9.20 – Лепка/аппликация

Физическая культура (на улице)

9.00 - 9.20 – Рисование

12.00 – 12.25 – Физическая культура

9.00 - 9.30 – Развитие речи

10.30 – 11.00 – Физическая культура

II младшая группа №8 «Колобок»

Средняя группа №6 «Солнышко»

Старшая группа №3 «Светлячок»

Подготовительная группа №10 «Звездочка»

ГКП «Адаптационная»

ПН.

9.00 - 9.15 – Музыка

9.30 - 9.45 - Рисование

9.00 - 9.20 – Физическая культура

9.30 - 9.50 – Лепка/аппликация

9.00 - 9.20 – Рисование

10.00 – 10.25 – Физическая культура

9.00 - 9.30 – Познавательное развитие

9.40 - 10.10 – Рисование

10.30 – 11.00 - Физическая культура

9.25 – 9.45 – Музыка

10.00 – 10.20 – Рисование

ВТ.

9.00 - 9.15 – Познавательное развитие

Физическая культура (на улице)

9.00 - 9.20 – Музыка

9.30 – 9.50 – Познавательное развитие

9.00 - 9.20 – Развитие речи

12.00 – 12.25 – Музыка

15.50 - 16.15 – Познавательное развитие

9.00 - 9.30 – Познавательное развитие

9.40 – 10.10 – Развитие речи

10.30 – 11.00 - Музыка

9.25 – 9.45 - Развитие речи

Физическая культура (на улице)

СР.

9.00 - 9.15 – Физическая культура

9.30 – 9.45 – Развитие речи

9.00 - 9.20 – Развитие речи

Физическая культура (на улице)

9.00 - 9.20 – Познавательное развитие

9.30 – 9.55 – Лепка/аппликация

Физическая культура (на улице)

9.00 - 9.30 – Познавательное развитие

9.40 – 10.10 – Лепка/аппликация

10.30 – 11.00 – Физическая культура

9.25 – 9.45 – Познавательное развитие

10.00 – 10.20 – Физическая культура

ЧТ.

9.00 - 9.15 – Музыка

9.30 - 9.45 – Познавательное развитие

9.00 - 9.20 – Познавательное развитие

9.30 - 9.50

Физическая культура

9.00 - 9.20 – Развитие речи

10.00 – 10.25 – Физическая культура

15.50 - 16.15 – Познавательное развитие

9.00 - 9.30 – Познавательное развитие

9.40 – 10.10 – Рисование

10.30 – 11.00 – Музыка

9.25 – 9.45 – Музыка

10.00 – 10.20 – Развитие речи

ПТ.

9.00 - 9.15 – Физическая культура

9.30 - 9.45 – Лепка/аппликация

9.00 - 9.20 – Музыка

9.30 - 9.50 – Рисование

9.00 - 9.20 – Рисование

9.30 – 9.55 – Музыка

9.00 - 9.30 – Развитие речи

Физическая культура (на улице)

9.25 – 9.45 – Физическая культура

10.00 – 10.20 – Лепка

06.06.14
План работы на летний оздоровительный период 2014 года
подробнее
обновлено: 09 июня 2014