Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

Межрайонный Турнир дошкольников по русским шашкам "Юный шашист" 13.10.18

Победители отборочного турнира по шашкам в дошкольных отделениях представили нашу школу на межрайонном этапе турнира "Юный шашист"

В субботу, 13 октября 2018 года, команда нашей школы приняла участие в межрайонном этапе турнира дошкольников по русским шашкам "Юный шашист". Цель проведения турнира: способствовать популяризации игры в русские шашки среди детей дошкольного возраста. Задачи проведения турнира: привлечение дошкольников к систематическим занятиям русскими шашками; выявление лучших команд образовательных организаций.

Ребята с ответственностью и интересом отнеслись к участию в турнире и показали хорошие результаты.