Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

Финалисты фестиваля детского (юношеского) творчества "1+1" 15.05.17

Творческий коллектив педагогов и воспитанников ГБОУ Школа № 480 получили диплом финалиста фестиваля детского и юношеского творчества "1+1"

12 мая 2017 года воспитанники ГБОУ Школа № 480 удостоились чести выступить на Гала-концерте в Большом концертном зале на Воробьевых горах с музыкально-танцевальным номером "Свет звезды".

Поздравляем творческий коллектив педагогов за подготовку финалистов Фестиваля детского (юношеского) творчества "1+1" и воспитанников подготовительной группы "Звёздочка" за яркое и неповторимое выступление. Желаем дальнейших творческих побед!