Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

Фестиваль детского (юношеского) творчества "1+1" 20.04.18

19 апреля 2018 г. воспитанники ГБОУ Школа № 480 удостоились чести выступить на Гала-концерте в Большом концертном зале Московского дворца пионеров на Воробьевых горах.

Коллектив "Звонкая капель" во главе с солистом Афанасьевым Алексеем под руководством музыкального руководителя Масленниковой Ирины Анатольевны представили музыкально-танцевальный номер "Капитан". В завершении концерта прошла торжественная церемония награждения участников. Творческий коллектив педагогов и воспитанников ГБОУ Школа № 480 получили диплом Лауреата II степени в номинации "Эскизы костюмов/декораций".