Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

1 сентября - День знаний! 01.09.17

Новый учебный год дошколята начали с веселого праздника, посвященного Дню Знаний.

В гости к ребятам старшего дошкольного возраста приходили веселая Кнопочка и фея Знаний, которые загадывали загадки, играли в игры, соревновались в эстафетах. Для детей младшего дошкольного возраста был показан кукольный спектакль "Теремок". Веселая музыка, разноцветные шары, игры и конкурсы, дети остались довольны!