Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

1 место в Фестивале-конкурсе детского творчества "Мы самые, самые" 25.04.17

24 апреля 2017 года в Культурном центре "Стимул" прошел фестиваль-конкурс детского творчества "Мы самые, самые"

Поздравляем воспитанника старшей группы "Светлячок" Афанасьева Алексея и музыкального руководителя Масленникову Ирину Анатольевну с победой (1 место в номинации "Вокал") городского телевизионного фестиваля-конкурса детского творчества "Мы самые, самые". Желаем дальнейших творческих побед!