Результаты испытаний и присвоения знаков отличия ВФСК ГТО

Просим вас зайти в личный кабинет на сайте gto.ru и проверить информацию на предмет загрузки результатов испытаний и присвоения знаков отличия ВФСК ГТО.

Уважаемые обучающиеся и родители!

В случае выявления в личном кабинете ошибочных данных необходимо в срок до 27 июня 2016 г. позвонить на горячую линию ГТО ГБПОУ «Воробьевы горы» по телефонам: 8(495) 915-69-59, 8(495) 536-00-00 (доб. 4747). Горячая линия работает с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Обращаем ваше внимание, что данные в личном кабинете (ФИО, дата рождения и тд.) должны соответствовать документу, удостоверяющему личность обучающегося.