Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Формируются группы на курсы интенсивной подготовки к Государственной итоговой аттестации в 11 классе (ЕГЭ) по английскому языку.

В ходе занятий учащиеся отработают технологии выполнения заданий всех разделов тестовой части экзаменационной работы (аудирование, чтение, лексика/грамматика); научатся писать сочинение и личное письмо (задания 39; 40) и выполнять задания устной части в соответствии с предъявляемыми требованиями и критериями оценивания.

И группа углубленного изучения английского языка учащихся 9-10 классов с целью овладения языком на уровнях INTERMEDIATE/ UPPER INTERMEDIATE, необходимых для свободного общения и успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку в 11 классе. Занятия проводятся по англоязычным учебникам.

Занятия будет проводить опытный преподаватель, тьютор, эксперт ЕГЭ, имеющий опыт работы в предметной и апелляционной комиссиях ЕГЭ по английскому языку г. Москвы.
Занятия будут проходить два раза в неделю: вторник и четверг.
Подробности по телефону: 8 (965) 281-22-90